Добровольное согласие на проведение косметологической процедуры

Вы, как пациент МЭЦ — «Жасмин», имеете право получить информацию о Вашем состоянии и хирургической процедуре с тем, чтобы принять решение, проводить или не проводить предварительно согласованную процедуру, зная о возможных рисках и опасностях для здоровья. Данные сведения предоставляются, с целью лучше проинформировать Вас,  прежде чем Вы подтвердите  или не подтвердите  свое согласие на какую-либо из процедур нашего центра косметологии.

Я,________________________________________, добровольно прошу специалиста  центра, а также привлекаемых по его усмотрению ассистентов провести процедуру контурной пластики или прочих процедур,которая была предварительно согласована со специалистом.

Обязуюсь выполнять все рекомендации самостоятельно, и не принимать медикаментов, методов, не назначенных врачом.  В случае возникновения непредвиденных ситуаций при проведении  косметологической манипуляции, я не возражаю применению мероприятий, которые  по усмотрению врача-дермато-косметолога являются целесообразными. Обязуюсь приходить на контрольный осмотр в назначенное врачом время, и своевременно информировать медицинский персонал об изменении общего самочувствия в процессе лечения и диагностических мероприятий.

Я даю согласие на проведение анестезии, методом, способом и с применением препаратов по усмотрению врача. Я понимаю, что могут возникать побочные реакции на средства, используемые при проведении анестезии и процедуры. В этом случае я не буду иметь претензий к центру.

Я ставлю в известность врача об:

об известных мне аллергических реакциях на: ___________________________________

о своих вредных привычках: _______________________________________________________

о применяемых медицинских препаратах:_________________________________________

о наличии у меня хронических заболеваний:___________________________________

информирую, если ранее проходил (а) такого рода процедур:_________________________